Saturday , 24 October 2026 | [bangla_date]
  1. অন্যান্য
  2. আন্তর্জাতিক
  3. ই-পেপার
  4. খেলা
  5. জনপ্রিয়
  6. জাতীয়
  7. দুর্যোগ
  8. দেশের খবর
  9. বাণিজ্য
  10. বিনোদন
  11. রাজনীতি

খুলনায় যুবদল নেতাকে লক্ষ্য করে চলন্ত মোটরসাইকেল থেকে গুলি

প্রতিবেদক

October 24, 2026 10:11 am

খুলনার তেরখাদা উপজেলায় দুর্বৃত্তদের ছোড়া গুলিতে রামিম বিশ্বাস (৩২) নামের এক যুবদল নেতা আহত হয়েছেন। শনিবার বেলা সোয়া ১১টার দিকে উপজেলার পারহাজীগ্রামে এ ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। রামিম বিশ্বাস তেরখাদা উপজেলার ৬ নম্বর মধুপুর ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। তার বাবার নাম হাবিবুর রহমান এবং তাদের বাড়ি পারহাজীগ্রাম এলাকায়।

স্থানীয় সূত্র ও পুলিশের তথ্যানুযায়ী, ঘটনার দিন সকালে ভ্যানে করে কোলাবাজারের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলেন রামিম। বেলা সোয়া ১১টার দিকে সেনেরবাজার–মধুপুর সড়কের পারহাজীগ্রামে খান ব্রিকসের কাছাকাছি পৌঁছালে পেছন দিক থেকে মোটরসাইকেলে আসা দুর্বৃত্তরা তাকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। এতে তার পিঠে গুলি লাগে। স্থানীয়রা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান, যেখানে তিনি বর্তমানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

ঘটনার খবর পেয়ে তেরখাদা থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। খুলনা জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবির সিদ্দিকী জানিয়েছেন, হামলার ঘটনার প্রকৃত রহস্য উদ্‌ঘাটন এবং জড়িতদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনতে কাজ করছে পুলিশ। বর্তমানে সংশ্লিষ্ট এলাকায় পুলিশের বিশেষ নজরদারি বাড়ানো হয়েছে এবং এ ঘটনার পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

সর্বশেষ - Uncategorized